Generando Ciclismo

LISTA DE INSCRITOS:

Individuales

-- CATEGORIA Postas Hombres --

País

Inscritos

Manuel Lariva
-- CATEGORIA Individuales 14-20 años --

País

Inscritos

Carlos Espinoza
William Fernando Tobay Mogrovejo
-- CATEGORIA Individuales 21-30 años --

País

Inscritos

Luis David Carpio Bueno
Jessica Gutama
Pedro Rolando Luzuriaga Mendieta
Alejandro Armando Machuca Machuca
Juan Moscoso
Pablo Jose Parra Suárez
Rene Bernardo Quizhpi Montero
Gabriela Torres Ortiz
-- CATEGORIA Individuales 31-40 años --

País

Inscritos

Juan Gabriel Barros Gavilanes
Hernan Coronel
Javier Hidalgo
Andres Felipe Redrován Ruiz
Juan Reyes
Alejandra Saetama
Gustavo Verdugo
-- CATEGORIA Individuales 41-50 años --

País

Inscritos

Augusto Arias
Paul Felipe Reyes Andrade
Patricio Vergara Aguirre
-- CATEGORIA Individuales 51 en adelante --

País

Inscritos

Nestor Segundo Gutama Guerrero
Teodoro Tamariz Valdivieso
-- CATEGORIA INDIVIDUAL NOVATOS --

País

Inscritos

Victor Hugo Avila Delgado
Fernada Banegas
Paola Fernanda Cárdenas Cárdenas
Romeo Córdova
Carlos Matute
Miguel Aureliio Molina Idrovo

Equipos

CATEGORÍA Postas Mujeres

Equipo

Integrantes

EQ3  Paola Alexandra Cando Bojorque  Priscila Encalada
MaVe  Veronica Susana Cobo Carpio
Las Guerreras  Sonia Maribel Jara Pacheco  Yessenia De Los Angeles Quintanilla Delgado
CATEGORÍA Postas Mixtos

Equipo

Integrantes

Not fear  Iván Coello  Norma Cecilia Castro Sagbay
los intrepidos  Gabriel Iván Correa Barzallo  Jannina Cando Jara
cyclos  Alvaro Eugenio Tello Cabrera  Linda Jakeline Bautista Cabrera
MUV  Marcia Cecilia Cajas  Xavier Moscoso
cualquiera  Juan Pablo Guerra Ochoa  Estefania Machuca
ñaños  Margarita Arias Vega  Claudio Rene Arias Vega
andre-dani  Daniel Josue Morocho Pinos  Andrea Carolina Mata Semería
primos  Macarena Crespo  Francisco Hidalgo Alvarado
tigrilos  Maria Susana Andrade Zurita  Juan Rodríguez
Loreja  Jairo Rangel Gomez  Lorena Abril Giler
PROAÑO - GUERRERO  Cristian Andrés Proano Merchan  Patricia Guerrero
KAPA  Pablo Leopoldo Abad Ambrosi  Katherine Sofía Abad Ambrosi
Tranbikers  Jorge Oswaldo Meneses Barzallo  Edilma Yanine Chimbo Loja
ninguno  Raul Eduardo Lopez Aguilera  Silvia Rogelia Gutiérrez Jara
JUGOS SAPI  Jean Paúl Gracía Bonilla  Carmen Feijoo
SanMartin-Ortiz  Marcelo Ortiz Coyago  Maria Gabriela Sanmartin Suculanda
CATEGORÍA Postas Hombres

Equipo

Integrantes

Team Barreiro  Francisco Antonio Barreiro Rosas  Sebastian Barreiro Abad
Ruedas y Suelas  Bayron Fredy Salinas Tobar  Marlon Maldonado Gonzalez
Barracuda Xfit  David Bautista Paredes  Oswaldo Geovanny Silva Jimenez
Fernandez - Torres  Pablo Andres Fernandez De Cordova Lafebre  Elias Santiago Torres SaldaÑa
los desconocidos  Bolivar Lucero  Cesar Alfonso Monsalve Vela
Jac Motors  Carlos Roldan Ortiz  Paul Cabrera
Km2  Juan Francisco Amoroso Garate  Juan Ernesto Cordero Espinoza
pagu  Paul Santiago Luzuriaga Coronel  Gustavo Ramirez Jaramillo
Salcast  Patricio Salinas Vasquez  David Santiago Castro Piedra
URCU  German Eduardo Leon Zambrano  Francisco Alejandro Córdova Rivera
Tocayos  Javier Santiago Egues Flores  Javier Cazorla
TURBOS  Eduardo Cando Duran  Victor Eduardo Cardenas Bravo
vecinos  Xavier Coellar Guillen  Carlos Abad
Tecnocyclo - Agropec  Santiago David Maldonado Peñafiel  Jorge Stalin Peñafiel Cobos