Generando Ciclismo

LISTA DE INSCRITOS:

-- CATEGORIA NOVATOS 1 --

País

Inscritos

Carlos Adrian Alvares Guanaquiza
Henry Geovany Alvarez Guaylacela
David Matias Alvarracin Criollo
Edwin Xavier Andrade Calle
Luis Alberto Andrade Cordova
Victor Hugo Avila Delgado
Juan Francisco Banegas Arias
Daniel Sebastian Banegas Arias
Gustavo Bautista Rea
Jorge Vinicio Benavides Barreto
Fabricio Antonio Buestan Quinde
Franco Cajas
Fernando Vinicio Carabajo Leon
Diego Stalin Carangui Saquisili
Lenin Carvajal
Carlos Castillo
Oscar Manuel Chimborazo Zhao
Pablo Andres Cisneros Gómez
Jorgue Alberto Coraizaca Sanmartin
Juan Francisco Cordova Vicuña
Steve Alexander Coronel Barrezueta
Andrés Santiago Delgado Enderica
Flores Nicolas Duran
Luis Efrén Espinoza Encalada
Francisco Faican
David Garcia
Angel Guillermo Guaman Auqui
Mateo Sebastian Hugo Loyola
Nestor Gustavo Idrovo Villa
Cesar Andres Inga Chalco
Juan Pablo Lata Cando
Abrahan Saul Lazo Aguilar
Dario Loja Curillo
Xavier Mendieta
Pablo Enrique Miranda Saeteros
Jose Andres Morales Guaicha
William Moreta
Dorian Israel Mosquera Ambrosi
Antonio Muñoz
Gustavo Muñoz Venegas
Milton P. Naranjo Tene
Sebastian Narvaez
Guillermo Vladimir Ochoa Gomez
John Mateo Olmedo Coronel
Jonnathan Fernando Orellana Tacuri
Claudio Padron
Edwin Wilson Palaguachi Quiridumbay
Randy Mauricio Palaguchi Suqui
Pablo Patiño
Wilson Polo Bermeo
Oscar Javier Rivera Castro
Jaime Sebastian Rodas Orquera
Alexander Ivan Romero Coronel
Alvaro Patricio Romo Beltran
Josué Patricio Salto Barros
Eduardo Antonio Sarmiento Franco
Manuel Esteban Serrano Quevedo
Manjot Singh Oleas
Manuel Jesus Sucuzhanay Sucuzhanay
Carlos Leonidas Torres Romero
Christian Urgiles
Freddy Santiago Velecela Sumba
Bryan Verdugo
Cristhian Leonardo Yánez Veintimilla
Moises Yansa
John Edwin Zhumi Guncay
Alex Daniel Zhunio Encalada
Mario Sebastian Zuñiga Avecilllas
Víctor Hugo Zuñiga Tapia
Mauricio Palomino Palacios
Josue Leonardo Rodriguez Quinteros
Felipe Augusto Romero Coronel
-- CATEGORIA NOVATOS 2 --

País

Inscritos

Nelson Eduardo Abad Collaguaso
Olmedo Abril
Mauricio Xavier Ambrosi Ambrosi
Anibal Oswaldo Auqui Garcia
Diego Francisco Barros Aucapiña
Diego Andres Barros Cordova
Carlos Santiago Barzallo Vasquez
Fausto Bravo
Wilson Rolando Bustamante Bravo
Juan Pablo Cabrera Cadme
Hugo Fernando Calle Castillo
Fredy Javier Cárdenas Minchala
David Cedillo
Francisco Alejandro Cordova Idrovo
Juan Carlos Crespo Tamay
Luis Alberto Encalada Iglesias
Edwin Rodrigo Galvez Benitez
Zibell Garcia Mathias
Paul Gomez
Guillermo Angel Guaman Picoita
Fabian Landy Andrade
Jerry Eduardo Loyola Ojeda
Cristian Gualberto Ludizaca Ludizaca
Xavier Mantilla
Luis Matovelle
Edgar Marcelo Montenegro Sarmiento
Xavier Saul Montero Padilla
Juan Diego Morocho PatiÑo
Marlon Eugenio Morquecho Andrade
Mauro Israel Pañi Cajamarca
Manuel Parra
Marcos Danilo Paute Machuca
Felipe Pesantez Manzano
Angel Franciso Pincay Cedeño
Ricardo Alejandro Quezada Ordoñez
Carlos Luis Quinteros PeÑafiel
Ramiro Ramirez
Freddy Romero
Alipio Sagal
Víctor Manuel Sarmiento Crespo
Esteban Fernando Serrano Bravo
Pablo Esteban Serrano Galarza
Martín Solano
Paul Fernando Tapia Cornejo
Luis Fernando Toral Cepeda
Wilson Gilberto Verdugo Ojeda
Jonathan Bermeo Astudillo
Oswaldo Washintong Rodriguez Castillo
Carlos Humberto Rodriguez Castillo
Geovany Sarmiento Rivera
-- CATEGORIA ELITE HOMBRES --

País

Inscritos

Jaime Antonio Alvarez Sacoto
Diego Rodrigo Astudillo Guallpa
Pedro Jose Burbano Pesantez
Ángel Chuqui
Carlos Espinoza
Andres Patricio Espinoza Alvarado
Gustavo Gutierrez
Edgar Ricardo Gutierrez Urgiles
Jonnathan Heras
Geovanny Iza
Alejandro Armando Machuca Machuca
Moises Orellana
Jose Eduardo Pineda Caceres
Fabricio Javier Priori Zamora
Carlos Enrique Yanza Lucero
Pedro Rolando Luzuriaga Mendieta
-- CATEGORIA ELITE MUJERES --

País

Inscritos

Margarita Arias Vega
Tatiana Elizabeth Idrovo Villa
Karla Merchan Ordoñez
Fernanda Narea Chumbi
Ana Isabel Idrovo
-- CATEGORIA NOVATAS --

País

Inscritos

Maria Jose Alvarado
Bertha Fabiola Astudillo Cordova
Belén Cabrera
Soraya Del Carmen Castillo Nuñez
Carmen Feijoo
Marìa Caridad Flores Andrade
Viviana Hermida Soto
Angelica Idrovo Villa
Gabriela Ochoa
Mayda Elizabeth Sanmartin Morocho
Mireya Santander
Jessica Alexandra Tenesaca Martinez
Maria Elizabeth Torres Alvarado
Carmen Gabriela Torres Alvarado
Miriam Elizabeth Abad Regalado
Jessica Cabrera
Olga Ochoa
Elizabeth Rivera
Alexandra Urgiles
-- CATEGORIA MASTER A --

País

Inscritos

Juan Andres Alvarez
Esteban Mauricio Argudo Amores
Ismael Estuardo Astudillo Castro
Edisson Leonardo Banegas Crespo
Jose Luis Benitez Morocho
Jonathan Adrian Canar Romero
Jose Miguel Carangui Lojano
Juan Sebastian Caravajo Quizhpi
Dario Cevallos
Jose Virgilio Cumbe
Guido Paul Flores Sisalima
Xavier Enrique Flores Zavala
Robertoesteban Gil
Wilson Santiago Gonzalez Salazar
Leonardo Fabián Guerrero Beltrán
Darwin Patricio Guillén Ortiz
Pedro Inga Quezada
Juan Sebastian Marin Ortega
Marco Vinicio Morales Lema
David Fernando Ochoa Cobos
Luis Felipe Orellana Cardenas
Marcelo Ortiz Coyago
Esteban Quintu�a Delgado
Juan Reyes
Carlos Roldan Ortiz
Bayron Fredy Salinas Tobar
Miguel Hernan Santandertapia
Diego Sarmiento
Alvaro Eugenio Tello Cabrera
Angel Fernando Tenesaca Duran
Javier Vázquez Salazar
Gustavo Verdugo
Jose Luis Vintimilla Pinos
-- CATEGORIA MASTER B --

País

Inscritos

Luis Alejandro Alvarado Espinoza
Paul Barbecho
Jaime Hernan Castillo Sarauz
Fabricio José Coello Polo
Rafael Iglesias
Luis Marcelino Machuca Pogo
Julio Molina Romero
Xavier Montezuma
Franklin Augusto Perez Quizhpi
Gabriel Patricio Pesantez Izquierdo
Renatto Romeo Priori Davila
Juan Fernando Ramirez Cardoso
Gustavo Ramirez Jaramillo
Pablo Manuel Sarmiento Arcentales
Jorge Leonardo "kamikaze" Tipán Tenesaca
Marco Antonio Villarreal Cherrez
Marcelo Rodriguez Calle
Miguel N Zambrano
-- CATEGORIA MASTER C --

País

Inscritos

Jaime Augusto Abril Insuasti
Patricio FabiÁn GonzÁlez Delgado
Fabian Iñiguez Arteaga
Pablo Giovany López
Cesar Alfonso Monsalve Vela
Pedro Fernado Sarmiento Ortega
Carlos Humberto Torres Garcia
Andres Ullauri Andrade
Juan Eduardo Ullauri Andrade
Ignacio Crespo
Fausto Horacio Gutierrez Ortega
Vicente Ortiz
-- CATEGORIA EJECUTIVAS MUJERES --

País

Inscritos

Paola Valeria Aguirre Castro
Carolina Alvarado
Aurora Berenice Alvarado Aluma
María Caridad Alvarado Moreno
Priscila Astudillo
Alejandra Maria Bejarano Torres
Norma Cecilia Castro Sagbay
Marcela Durán Alvarado
Daniela Del Rocio Machuca Machuca
Sonia Elizabeth Pazos Peña