Generando Ciclismo

LISTA DE INSCRITOS:

-- CATEGORIA 41km PREJUVENIL --

País

Inscritos

Pedro Josué Chica Contreras
Javier Crespo
Alex Daniel Zhunio Encalada
-- CATEGORIA 32km MUJERES MASTER A --

País

Inscritos

Evelin Gissela Mejía Alcívar
Digna Isabel Quezada Pauta
Joselin Alexandra Zuñiga Avila
-- CATEGORIA 41km VARONES MASTER D --

País

Inscritos

Marcelo Cabrera López
-- CATEGORIA 41km VARONES MASTER C --

País

Inscritos

Nestor Segundo Gutama Guerrero
Paul Felipe Reyes Andrade
Petronio Gonzalo Salazar Zaldumbide
Carlos Washington Velez
Jairo Rangel Gomez
-- CATEGORIA 41km VARONES MASTER B --

País

Inscritos

Juan Almeida
Marlon Alejandro Barros Buele
Diego Andres Barros Cordova
Jose Eduardo Benitez
Fabián Alexander Cárdenas Medina
Jorge Esteban Carvallo Solis
Petronio Crespo
Rafael Iglesias
Milton Jimenez
Luis Marcelino Machuca Pogo
Julio Martinez
Jorge Molinari
Rooswelt Palacios
Fabian Alexander Peralta Vélez
Oswaldo Reyes Andrade
Vinicio Sanchez
Mauricio Esteban Vasquez Escalante
Juan Carlos Villavicencio Cabrera
Pedro Vintimilla
Weiliang Ye Yu
Paul Gomez
-- CATEGORIA 41km VARONES MASTER A --

País

Inscritos

Jorge Wilfrido Alvarado Brito
Jose Luis Benitez Morocho
Marcelo Bueno
Diego Ivan Cabrera Samaniego
Darwin Omar Campaña Nicolalde
Javier Cazorla
Luis Antonio Chamba
Daniel Espinosa F.
Pablo Andres Fernandez De Cordova Lafebre
Guido Paul Flores Sisalima
Leonardo Fabián Guerrero Beltrán
Javier Hidalgo
Edgar Fabian Jarama Illescas
German Eduardo Leon Zambrano
Francisco Xavier Llerena Gomez
Marco Lozano Rodriguez
Pedro Rolando Luzuriaga Mendieta
Carlos Alcibar Medina Serrano
David Fernando Ochoa Cobos
Santiago Oleas Fernandez
Rolando Antonio Pena Najera
Jorge Luis Ramon
Andres Felipe Redrován Ruiz
Angel Fernando Tenesaca Duran
Heraldo Vladimir Torres Guerrero
Edwin Efrain Vazquez Salazar
Felipe Santiago Vintimilla Paredes
Carlos Roldan Ortiz
-- CATEGORIA 41km ?LITE MUJERES --

País

Inscritos

Solange Del Carmen Ballen Marín
Florencia De Maio
Tatiana Gómez
Ana Isabel Idrovo
Daniela Del Rocio Machuca Machuca
Michela Adriana Molina Arizaga
Ana Patricia Quezada Moscoso
Daniela Ugalde Torres
Alexandra Velasco
-- CATEGORIA 41km ?LITE VARONES --

País

Inscritos

Andres Patricio Espinoza Alvarado
Santiago Guarnizo
Christian Andrés Lascano Arias
Alejandro Armando Machuca Machuca
-- CATEGORIA 41km JUVENIL --

País

Inscritos

Jimmy Aguirre Sanchez
Edwin Xavier Andrade Calle
Christian Agustin Angamarca Cando
Luis Adrian Bermeo Samaniego
Jonathan Andres CampaÑa Nicolalde
Jonnathan Fernando Orellana Tacuri
Alex Gonzalo Quinche Neppas
Damian Romero Romero
Alan Sola
Mario Sebastian Zuñiga Avecilllas
Brian Estuardo Peralta Villa
-- CATEGORIA 32km ABIERTA VARONES --

País

Inscritos

Olmedo Abril
Carlos Santiago Barzallo Vasquez
Gustavo Bautista Rea
Franco Cajas
Diego Stalin Carangui Saquisili
Pablo Andres Cisneros Gómez
Juan Fernando Encalada Encalada
Jorge Intriago
Segundo Octavio Leon Guillen
Pablo Enrique Miranda Saeteros
Edgar Marcelo Montenegro Sarmiento
Xavier Saul Montero Padilla
Leonardo Mosquera Avila
Gustavo Muñoz Venegas
Manuel Parra
Joseph Daniel Quezada Zhingri
Víctor Manuel Quillay Bravo
Paul Esteban Rodas Ojeda
Jorge Sarmiento Vasquez
Byron Rosendo Sarmiento Vasquez
Juan Carlos Serrano Montesinos
Luis Solari Briones
Felix Alfonso Tacuri Sanchez
Luis Fernando Toral Cepeda
Jesus Vera Avila
Cristhian Leonardo Yánez Veintimilla
Ruben Bravo Medina
Oscar Rene Suarez Ochoa